red-line-premium-gidravlicheskoe-oborudovanie

Шиномонтажное оборудование Red Line Premium

Шиномонтажное оборудование Red Line Premium

Шиномонтажное оборудование Red Line Premium — это доступные станки премиального качества для продолжительной и продуктивной работы Вашего бизнеса.

Шиномонтажное оборудование Red Line Premium

Купить шиномонтажный и балансировочный станок от легендарного производителя «Red Line Premium станок« по привлекательной цене можно в нашем магазине или оформив заказ в online-магазине «Для-СТО.ру».

Качество шиномонтажных станков Red Line

Усиленная конструкция корпуса выдерживает больший вес, по сравнению с классическими корпусами. Доступ к внутренним элементам станка расположен в передней части корпуса, что делает обслуживание и ремонт легким и быстрым. Мощный цилиндр отбортовщика диаметром 200мм обладает достаточным усилием, чтобы справиться с бескамерными шинами, в том числе и низкопрофильными. Корпус пневмораспределителей педального узла изготовлен из алюминия, а не из пластика. А как известно, именно этот элемент станка наиболее часто подвергается постоянным нагрузкам.

Запатентованная система привода состоящая из современного экономичного электродвигателя мощностью 0,37 кВт, потребляющего на 50% меньше электроэнергии, и редуктора с зубчатой передачей, вместо червячной. Классический ременной привод также заменен на зубчатую передачу, благодаря чему удалось не только увеличить скорость вращения монтажного стола на 20%, но и снизить количество проводимых операций во время технического обслуживания станка. Совокупность применяемых технологий позволяет достичь уровня шума при работе станка не превышающего 75 дБ.

 

 

 

Posted in Шиномонтажное оборудование Red Line Premium and tagged .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *