Оборудование для автосервиса в Краснодаре

Оборудование для автосервиса в Краснодаре

Оборудование для автосервиса в Краснодаре можно приобрести в нашем магазине в наличии или под заказ в зависимости от, требуемой модели. Наша компания работает как с физическими лицами, так и с юридическими и индивидуальными предпринимателями.

Список оборудования представленного к продаже, жми!

В нашем магазине представлены самые популярные единцы оборудования для оснащения станций технического обслуживания и автосервисов. К величайшему сожалению нас, как продавцов удержать полный каталог, имеющегося оборудования на Российском рынке не возможно, но если Вам требуется определённая модель и Вы не можете её найти в замечательном городе Краснодар, мы привезём её для Вас под заказ в сжатые сроки.

Что нам помогает предлагать низкую цену и при необходимости быструю доставку?

Наш магазин является филиалом крупной компании имеющей представительство в двух крупнейших городах России Москва и Санкт-Петербург, что обеспечивает нас надёжными и опытными партнёрами в сфере оборудования для автосервиса. К тому же наш опыт работы в Краснодаре уже составляет чуть больше трёх лет, что позволило нам сформировать базу постоянных клиентов на территории края и ЮФО.

Купить оборудование для автосервиса.

Приобрести оборудование в нашем магазине можно, оплатив его наличными, картой, по безналичному расчёту (с НДС) или в кредит. А также имеется возможность дистанционного приобретения при оплате из другого города или региона. Доставку осуществляем своим транспортом или при помощи услуг транспортных компаний.

Оборудование для автосервиса в Краснодаре


Оборудование для автосервиса в Краснодаре

Posted in Оборудование для автосервиса в Краснодаре and tagged .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *